Большинство женщин ненавидят Ксюшу Собчак из-за того, что ей просто завидуют?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
Это массовое явление, как зараза.
Остальные ответы
татьяна Гуру (3236) 15 лет назад
а там есть чему завидовать?
Охотница Просветленный (42093) 15 лет назад
А чему завидовать? И зачем ненавидеть? Я к ней вообще нейтрально отношусь.
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
мне не завидно вообще, мне просто не нравится, что Ксюша Собчак слишком много выделывается, позорится, и зачем?
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Думаю, что по другой причине. Кроме родительского состояния блеснуть-то ведь абсолютно нечем...
Маруся Мудрец (14255) 15 лет назад
лично мне она по барабану
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Успешных женщин вегда ненавидят, особенно женщины. Заметьте, что ссор и конфликтов больше тоже в женском коллективе
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
я ее совсем не ненавижу! трудолюбивая упорная умная девушка - голивуд полнится такими личностями! за что же ее ненавидеть???
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
а чему ей завидовать: коллекции ее сапожек, которую она выставила на продажу? у меня нет коллекции и не надо, вполне могу себе купить то, что захочу... чему ей можно завидовать? ее ограниченности? ну, это не серьезно)))
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Это она сама так пиарится, большинству и не только женщинам дела нет до Ксюши.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
я не завидую. Молодец баба! Грудью на баррикады. И пашет как.. . лошадь! Да и втихоря завидовать тоже не страшно. А что - драгоценности, машины, квартиры, интересная жизнь.
Танюшик Мыслитель (7226) 15 лет назад
нет, потому что это как еда вкусная. сначала нравится. съел, съел, еще съел, потом воротить начинает. нам предлагают эту хрень, мы хаваем, а потом понимаем, что надоело. все в шоу-бизнесе однодневно. ей никто не завидует. и не будет. она никого и ничто не покорила. и из окон из-за нее летать не будут. извините, пиар и вечность не совместимы.
Rut Профи (549) 15 лет назад
Мне вообще параллельно.... Если всем завидовать или ненавидеть, жить будет некогда....
Пользователь удален Мудрец (15127) 15 лет назад
Конечно! И злопыхают! сами такого хотят!
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 15 лет назад
Ксения Собчак обладает хорошим образованием, вкусом, у нее есть харизма. Вот если бы она со всеми своими достоинствами сеяла вечное. доброе, положительное, то цены б ей не было, у нее есть задатки лидера. Но, увы, она выбрала другое - вызов обществу в виде китча роскоши, доступной немногим, пафоса и т. д. Гламур уже глаза всем выел.. Жаль....
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
Мне все равно до нее)) ) Видела я передачку с ее дешевым базаром, я не позавидовала) ) ну и ненависти нету, она мне безразлична. Мне кажется, она не умна и очень ограничена, а эта вся показуха- попытка избавиться от комплексов.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 15 лет назад
у меня муж ее ненавuдuт, всегда переключает, когда по телеку на нее попадает, как u Зверева!
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Я очень положительно отношусь к ней. Потому что это очень грамотный, интеллектуально развитый человек. Просто она создает на телевидении те продукты, которые продаются и помогают ей з-арабатывать деньги. И не её вина что в нашей стране продается мат, гламур и светская жизнь. А она молодец
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
наверное "ненавидят" слишком сильно сказано, очевидно она просто вызывает раздражение (ведь весь эфир с её участием по меньшей мере идиотский) , и по этим показам нельзя составить правильное мнение о человеке.
Думается, что телевидение оказало ей медвежью услугу.
Источник: скорее всего она совершенно нормальная ))