Хочу съездить к родственникам в Болгарию (в Варну) Как вообще сейчас можно попасть в Варну из Самары за разумные деньги?

Людмила Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99198) 8 лет назад
на самолете в Варну из Москвы
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
За разумные в Болгарию давно не попасть, поезд стоит дороже самолета, а на самолет цены тоже малопонятные (30 тысяч рублей за билет туда и обратно с пересадкой в Москве)
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
Понятие разумные деньги - мягко говоря, растяжимое.
Вы укажите, какая сумма для вас приемлема.
По земле можно доехать примерно за 6500 - с двумя пересадками, за 6000 с копейками - с тремя. Оба варианта - долго по времени и, скажем так, без особых удобств.

Ещё один вариант - от Москвы до Софии самолёт. Самара - Москва поезд, София - Варна поезд или автобус. Москва - София билет в два конца на будущее лето от 17 тыс. цена.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) 8 лет назад
На попутках. Сайт бла бла кар к вашим услугам.
ЛюдмилаУченик (147) 8 лет назад
Нечего сказать по существу - не флуди
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010) Почему? С пересадкой где нибудь в Беларуси. До Минска так полно машин идет. Удачи...
Леон Оракул (53360) 8 лет назад
А что в той Варне делать? Если купаться летом- так там и пляж практически отсутствует- там порт рядом. Если на побережье так это надо в курортые городки- например Св Константин и Елена, Албена, Зол пески,... по букингу бронируете отел и покупаете авиа-- надо иметь или национальную болгарскую визу ну или действующий шеген- по шенген визе болгары тоже к себе пропускают. А в Варну так на шоппинг можно скататься- поглядеть магазинчики- но сейчас практически везде всё одинаковое
ЛеонОракул (53360) 8 лет назад
кстати- аэропорт Варна не в сезон очень многие рейсы не принимает-- вот не знаю Москва летает или нет не в сезон--- Питер точно в сентябре закругляется и рейсы начинаются только 25 мая
ЛюдмилаУченик (147) 8 лет назад
К родственникам хочу съездить под Варну. И мне не прямо сейчас надо, а ищу пути на будущее лето. Раньше ездила на поезде Саратов-Варна, сейчас он отменен, чартер из Самары на самолете только туда и обратно с интервалом три недели, а мне надо на два месяца. (а курортные городки типа Константина и Елены полное фуфло)
Леон Оракул (53360) да потом вник что к родственникам! Ну только авиа разумно.. заранее купите- будет выгодно по цене---фуфло- ни фуфло- ну хоть а пляж можно выйти в отличии от варненского-- вы пляж видели в Варне?
Глеб Кравцов Мастер (1482) 8 лет назад
Смотрите отдельно перелет Москва-Варна-Москва, по-моему у S7 или у аэрофлота были хорошие цены на конец сентября, октябрь. А до Москвы всегда можно недорого добраться.