Договор комиссии, автосалон

ДМИТРИЙ ГУЩИН Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Машина на комисии в салоне, продана 13.09.2015 в договоре комиссии сказано что не позднее 30 дней с мом продажи они должны перечислить деньги . почему 30 дней? Очень долго . Есть поводы для опасения
Лучший ответ
Чет вобще непойму Профи (540) 8 лет назад
Вопрос риторический. Ответ: потому что такие условия.
Поводы для опасения у здравомыслящего человека всегда есть.
30дней, с моей точки зрения, многовато, так как неясно, почему не перевести поступившие деньги сразу.
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 8 лет назад
Вот и я про тоже, за 30 дней машину могут увезти и не известно где она будет . А салон скажет типа нет денег или еще что то
Чет вобще непойму Профи (540) Всё может быть.