вопрос 1

никита хотулев Мастер (1355), закрыт 14 лет назад
я хочу скачать игры на телефон.. . кто знает сайт где можно желательно очень быстро и белплатно и к тому же без всяки там "....отправь смс на номер... " спасибо 10 балов сразу
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Заходи с мобилы на http://wap.sasisa.ru/ и в нём бесплатные закачки здесь: ЗАГРУЗКИ (785777)* выбираешь модель телефона и качаешь. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Вот тут: portal-life.net/index.php?newsid=1002