почему при выключении ps4 звучат 3 коротких писка?

quattr0 Ученик (225), закрыт 1 год назад
когда включаю ps, то все нормально захожу в игру mad max жду загрузку, после написано "нажмите любую клавишу " я нажимаю ничего не происходит, изображение двигается, после я нажимаю на кнопу "ps" на иконке mad max нажимаю высунуть диск, ничего не происходит, нажимаю на кнопку на самой ps4 ничего не происходит, выключаю консоль через меню и при выключении слышу 3 коротких писка
Лучший ответ
Сергей Гений (57030) 8 лет назад
Три коротких писка обозначают неправильное завершение работы. Если такая проблема на любых играх - нести в сервис. Если только в этой игре - возможно глючная пиратка, заменить на оригинал.