Скажите, аудиокнигу читают или слушают? Просто с другом разошлись во мнениях..

Максим Степанов Знаток (494), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mishka I Знаток (308) 8 лет назад
))слушают блин, аудио ведь
Mister User Оракул (60453) 8 лет назад
Разошлись во мнениях?
Интересно, а ты какого мнения?
Что читают, или что слушают?
Прочитать аудиокнигу - это еще надо умудриться.
Интересно было бы посмотреть, как там возможно что-то прочитать.
А если он такого мнения - не спрашивал у него - чего и где он там вычитал.
Просто ради спортивного интереса.
Максим СтепановЗнаток (494) 8 лет назад
))) Я того мнения, что слушают) Но товарищ за ночным разговором принялся меня убеждать, что это-же книга, как ее можно "слушать"... Я говорю, это книга, но в аудио-формате, поэтому ее слушают, а не читают. Решили закинуть вопрос на Ответы)
Mister User Оракул (60453) Ну если ночью, то понятно. А то - попросил бы его почитать тебе вслух какую-нибудь аудиокнигу.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458447) 8 лет назад
АУДИО - это когда кто-то читает вам эту книгу, а вы слушаете.