Вопрос наверное больше к СЦбистам. Реле контролируемые, неконтролируемые, сигнальные.

Nikolai Знаток (477), закрыт 9 лет назад
Собственно можно определение для каждого этого термина. При много благодарю.
Лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (175893) 9 лет назад
А что тут непонятно?
У реле худшего класса надежности необходимо контролировать положение якоря - поэтому используется контроль через контакты этого реле.
А в реле первого класса надежности - этот контроль не нужен, так как якорь отпадает под действием силы притяжения Земли.
Сигнальные реле бывают только первого класса надежности, ведь они открывают светофор на разрешающее показание
Остальные ответы
кристина лучко Просветленный (21216) 9 лет назад
У нас не изменяют
NikolaiЗнаток (477) 9 лет назад
Не где не могу нормальную инфу найти, завтра сдавать надо ;(
кристина лучко Просветленный (21216) реле, которое контролирует качество трехфазного напряжения и правильность его подключения