Попробовала подключить приставку к телевизору, но у приставки кабель с тремя "вилками" (желтая, красная, белая), а на телевизоре пять "розеток" (две красных, белая, синяя и зеленая)?
С выходами у приставки все понятно, а вот с входами на телевизоре - нет. На приставке желтый - video, а у телевизора синий и зеленый, а желтого вообще нет! Я пробовала подключать и к тому, и к другому - ничего.
Иван Иванов
Посмотрите картинку по ссылке. Там где пять на ТВ это цветоразностные сигналы, это не то что вам нужно.
Минуточку, приставка от антенны тарелка.!? Если да то вам не надо её подключать! надо антенну от тарелки сразу на телевизор там есть гнездо она прикручивается! у меня такой! Только тарелку прикручиваешь и на какой спутник настроена тарелка его и выбираешь! но в другом меню!