Девчоночки ну а серьёзно...почему многие из Вас думают что мыкозлы???)))) Мы же Вас так любим родных!!!))))

Пользователь удален Просветленный (37235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Mатвеева Гуру (2760) 15 лет назад
Просто так говорят те у кого жизнь не сложилась. Есть конечно отдельные личности мужского пола по которым и судят об остальных, но это не повод чтобы всех обобщать.
Источник: Лора
Остальные ответы
Белка Мудрец (16537) 15 лет назад
Мужчина козлом не может быть)))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
А я знаю, и не какой ты не козёл !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
так говорят только малолетки обиженые и старые девы... а мы знаем какие вы лапульки!
Пользователь удален Мастер (1734) 15 лет назад
я не думаю, что вы козлы-я думаю, что вы какашки))))))))) а ты всех не люби-люби одну, а то и ув самом деле козлом считать будут))))))))
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
Судя по фотке, ты умник еще тот!!!
Пользователь удален Гуру (4096) 15 лет назад
красота!!!! но именно так я думаю сейчас: (