Меня интересует истинное назначение блока "Общение": Это альтернатива вопросам и ответам, или, всё-таки... общение? (+)

Voice Of Silence Просветленный (29460), закрыт 15 лет назад
... если тем, кто действительно там общается закрывают туда доступ... мне кажется, что название вкорне несоответствует назначаению...

Кто что думает по этому поводу?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Мое грубое сравнение.
Мы на Проекте в интеллектуальном соревновании как люди, занимающиеся умственным трудом (школы, институты, НИИ...). Кроме аудиторий, лабораторий... нам выделяют место для курения, где мы можем расслабляться, дуть друг другу не очень полезные вещи... Но без такого места тоже нельзя.
А когда участник страстный курильщик, от него всякие вредные газы.... тогда что делать?. Администрации заведения вынужденно временно запретить его посещение этого места чтобы не отравить других. .

Не претендую на правильное толкование Блока Общения и не конкретно о ком-либо, т. к. я очень редко туда заглядываю, но мое понимание о нем примерно такое.
Остальные ответы
родион маевский Просветленный (35098) 15 лет назад
лично мне за общение там не закрывали доступ ни в одной из категорий ...а в категории музыка можно общатся и при этом ещё и.. . ругатся матом ...что с удовольствием делают почти все элитные флудеры.. . и ничего за это не будет... .
А если брать проектную категорию в пример.... то тут вообще творится беспредел, закрывают доступ когда вздумается ...а вообще этот блок создан для общения и закрывать туда доступ могут только из за того что куда не сунься на проект встречаешь ошибки и некомпитентность администрации и штатных модераторов.. внештатники вроде бы норм люди насколько я знаю... а вообще здесь почти все названия не соответствуют назначению... поэтому я просто почти покинул проект и лишь изредка забегаю посмотреть что тут происходит ну и ответить если есть настроение... вот что я думаю.

Источник: Привет!
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
общение.. . но в рамках правил праегта...
Источник: личный опыт)))