разбился экран на айфон 4s

СОЛНЦЕ Профи (549), закрыт 8 лет назад
сдала в ремонт а там говорят что при поставке нового экрана он будет выпуклый, возможно ли такое. Выпуклость объясняют тем что проблемы с корпусом. Я если честно ни чего не понимаю. Каким образом он может быть выпуклый?
Дополнен 8 лет назад
Сказали что надо менять корпус, тогда все будет ровно
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
иди в другое место. там возможны 2 варианта замена стекла или самого дисплея без всяких выпуклостей
Остальные ответы
натали Профи (588) 8 лет назад
в другую мастерскую обратитесь!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 8 лет назад
То есть экран будет НАД корпусом? Тогда лучше втопку эту мастерскую - обратись в другую
vasiya vaxtovikov Мудрец (15188) 8 лет назад
"Разбился" - сам по себе что ли разбился?
Был удар, возможно не слабый. Так что и корпус повело. В автосервисах есть спецы-жестянщики которые из консервной банки могут "конфетку" смастерить, но к айфону это не имеет отношения, можно конечно таскать в кармане и ни кому близко не показывать и в руки не давать, а то засмеют. Или как вариант купить новый корпус с экраном, а если подумать - то лучше сдать его, добавить денег и новый купить.
P.S.
неизвестно как он себя поведёт после удара и ремонта, какие глюки поймает?. Автомобили обычно либо битыми сдают по дешевке или после ремонта впаривают за дорого чайнику.