Где хранятся куки от firefox
И как их можно сохранить допустим на болванку )
Mozilla Firefox хранит всю личную информацию пользователя, такую как закладки, cookies, пароли, расширения, журнал посещений, темы, кэш и настройки в уникальном профиле. При первом запуске Firefox создаётся профиль по умолчанию, дополнительные профили можно создать с помощью Менеджера профилей. Настройки, формирующие профиль, хранятся в специальной папке на вашем компьютере, называемой папкой профиля.
Путь к профилю (для Windows XP) - C:\Documents and Settings\<windows>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\ или %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\
Если вы не можете найти свою папку профиля: в Windows 2000/XP папка с профилем по умолчанию располагается в скрытой папке “Application Data”; чтобы увидеть её, необходимо включить просмотр скрытых файлов и папок.
C:\Dokumente und Einstellungen\<user>\yAnwendungsdaten\Mozilla\Firefox\Profiles\default.jyw\cookies.txt
C:\Documents and Settings\<Пользователь>\Softwaredates\Mozilla\Firefox\Profiles\default.jyw\cookies.txt