Не могу открыть страницу

Григорий Профи (659), на голосовании 8 лет назад
Начал играть в браузерную игру. На утро стала не открываться одна из страниц этой игры. Пробывал с другиих аккаунтов и браузеров все остается. Ошибка internal server error. ОС Андроид. Редко при загрузке той же страницы появлялась ошибка как на скрине
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312815) 8 лет назад
Сайт игры поломали. Пока владельцы не пошевелятся (или пока хостер их не забанит за нарушение соглашения), все так и будет продолжаться.
ГригорийПрофи (659) 8 лет назад
Это вы конкретно про эту игру знаете или так думаете
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312815) Думаю, что скрин из вашего вопроса как раз иллюстрирует ненормальность содержания сайта и его несоответствие вашим ожиданиям.