девственность...

Анастасия Лосева Ученик (109), закрыт 15 лет назад
я скоро собираюсь первый раз заняться сексом со своим парнем (я ещё девственница, а он взрослый опытный молодой человек); что нужно перед "этим" и после "этого" делать, и как побороть свой страх, и стоит ли выпить пару бокалов вина). Если не трудно будет ответить: каким должен быть парнем, чтобы мне не так было больно и противно! Спасибо за понимание)
Лучший ответ
Наська ХорошаЙа Знаток (251) 15 лет назад
кхм.... на мой взгляд, тут тебе советчиков нету. Что на счёт вина, пару конечно не стоит. Тебе поможет, тихая, спокойная атмосфера, для этого, пусть играет спокойная музыка, естественно 100% уединения. Если так не получается, то, просто расслабиться, и во время "этого" не думать о том, что " вот щяс мне будет жутко больно" или о других посторонних явлениях в вашей жизни. просто расслабся, и получай удовольствия, хотя бы от того факта, что с вами именно тот человек, которого вы выбрали. Мой совет, не стоит этого делать, если не готова. Главное, что б ты хотела, что б ввел, тебя в этот безграничный мир удовольствий, именно этот молодой человек. Доверься ему. Обсуди с ним это. Не стесняйся. Если он к тебе отоситься хорошо и уважительно, он поймет твои переживания.
На 1й раз, что б тебе было не слишком больно, под таз (попку) положи подушечку небольшую. Так будет и ему легче, и тебе не так больно. Так что дерзай!! ! и не забудь, каким бы нибыл секс, главное, что б он был ЗАЩИЩЕННЫМ!!!
Остальные ответы
СерёГга Рыков Знаток (325) 15 лет назад
он должен тебя ооооч хорошо возбудить, можешь выпить пару бакалов =) это не помешает, не все испытывают ужасную боль, настрой сама себя, и не слушай тех кто говорит что это НЕСТЕРПИМАЯ адская боль.. все терпимо, просто пытаються запугать
Даша Мирная (Dora) Мастер (1506) 15 лет назад
лисенок, если он опытный, то он все сделает качественно!!!) ) каким должен быть___ должен в первую очередь думать о тебе, и доставить тебе удовольствие! ! все будет хорошо!) ) противного тут ничего нет, как говорят, расслабься и получай удовольствие!!
Mussaka Мастер (1703) 15 лет назад
надо любить парня=) надо ему доверять и не боятся... и будет уж точно не противно и не больно... проверенно на личном опыте =) удачи