Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Десятиэтажный мат

simanchoock Профи (831), закрыт 15 лет назад
Что такое "десятиэтажный мат"?
И чем отличается от, допустим, четырехэтажного?
Лучший ответ
Микуша Гуру (3286) 15 лет назад
ну... когда он четырехэтажный, то еще шесть порядочно-понимаемых слов " этажей"остается.... а вот если десятиэтажный, это когда совсем понять ничего не возможно))))))))
Остальные ответы
fraulein Мыслитель (6908) 15 лет назад
или типа "мне остоебенили твои мандоблятские пиздопроушины"... или "отьебись от меня стоебучим поёбом злоебучая мандохуёвина... " и тэдэ....) )
ха. . жесть, чё я вспомнила...