Привет всем. Вопрос таков. перестали работать клавиши alt, shift i ctrl так как положено.

Sakson Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Например при нажатии клавиши альт в окне браузера мозила всплывает меню с подчеркнутыми буквами для быстрого доступа к нужной вкладке меню с помощью клавиатуры. Не переключатся язык ОС 7. Менял сочетания клавиш не помогло. Даже сейчас для того чтобы поставить большую букву в начале приложения приходится пользоваться клавишей Caps Lock. Одним словом они не исполняют свои обычные функции так как нужно. Перепробовал уже кучу вариантов. Кто в курсе такой проблемы просьба помочь. Заранее благодарен.
Дополнен 8 лет назад
диспетчер задач тоже не вызывается с помощью горячих клавиш только с помощью мыши и панели закладок
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 8 лет назад
Для начала, пишите, пожалуйста, по-русски, а не украински.

Такой ОС - ОС 7 - не существует, есть только OS/2(Ecomstation)
1) В вин 7 смотрим тут - Control Panel\All Control Panel Items\Ease of Access Center, я не знаю как в русской версии. Помощь для задающих вопросы в категории "Домашние задания", чтобы было видно на пол экрана. И за место мышки использовать клаву.
2) Естественно в менеджере процессов смотрим на незнакомые процессы и отключаем их, если не отключаются, пробуем и сообщаем тут результат работы в безопасном режиме.
3) Проверяем на вирусы, хотя вероятнее трояны, соответственно можно сделать вывод по второй части второго пункта.
hasan azizov Ученик (157) 6 лет назад
у меня почти такая же проблема была, все перепробовал помогло только переустановка windows