У меня на компютере установлено 2 языка, это РУС и АНГЛ. А я хочу установить себе еще и УКР язык?

DigimonFun Digimon Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
У меня на компютере установлено 2 языка, это РУС и АНГЛ. А я хочу установить себе еще и УКР язык? Как это сделать без переустановки винды?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1144) 15 лет назад
Если изначально версия винды английская, то поможет MUI, мультиязыковая поддержка.
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
правой клавишей по значку RU - свойства - добавить
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Какой ужОс!! !
По индикатору клавиатуры (около часов) правой кнопкой - Параметры
Добавить - Украинский
LEXSUS Гуру (3959) 15 лет назад
пуск-панель управления-дата, время язык и региональные стандарты- языки и региональные стандарты-вкладка языки-кнопка подробнее-кнопка добавить.. . найти в списке и добавить
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
на кнопке языков, возле часов, правой кнопкой мыши - параметры -ну а там добавить и т. д.
DragonOfDeath Мастер (2051) 15 лет назад
Правой кнопкой на значке раскладки "Параметры" и там добавляете ))
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
ПУСК - НАСТРОЙКА - ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Там можешь выбрать ещё один (или несколько) язык ввода для твоего компа.
И выбирать будешь не из двух (РУС-АНГЛ) , как раньше, а из трех (РУС-АНГЛ-УКР).
Александр Исаев Профи (839) 15 лет назад
правой кнопкой мышки щелкаешь на языковой панели:
Вкладка параметры - добавить - выбираешь дополнительный язык
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
без проблем установите украинский язик у меня тоже русс укр и английский, пуск панель управления язик и региональніе стандарті....переключать как я переключаю шифт альт... сначала русс при нажатии укр еще раз английский неудобно но привык... укранские буквы ы і; ъ ї;є э апостроф пишется с английской клавиатуры '
Город Профи (540) 15 лет назад
пуск>понель управления>языки и региональные стандарты> языки и там жмем подробнее выйдет окошко там и добовляются все языки какие надо УДАЧИ!!!!
Источник: лич. опыт.