К чему снится стричь волосы чужому человеку? Приснилось что я стригла какую-то девушку. У неё были светлые, убитые,

сухие, посеченные волосы. Я её подстригла коротко. Убрала этои безжизненные волосы, после стрижки у неё были красивые, густые, блестящие волосы

Поможете кому то решить проблемы

Кому-то где-то дорогу перейдете, "нагадите", но, как результат, от этого тому человеку будет даже лучше.

А вы парикмахер?

сон предупреждает, что своими благими намерениями вы можете кому-то нанести ущерб. ТАРО показывают, что такое возможно

...Возможно вам предстоит дальняя поездка, но не все будет гладко.. возможно цель не будет достигнута, что может повергнут Вас в депрессию..