Неероятно крупный виноград - это генномодифицированный? Есть ещё какие-то признаки?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22870) 15 лет назад
Как раз в тему. Только что обьелась такого. И мне без разницы какой он был. Главное очень вкусный и огромные виноградки. Виноград лежал в холодильнике я его сьела и замерз нос.)))))))))))))))))))))))))))
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Да такого винограда не бывает. Он искусственный. Признаки? Долго не портится.
Геныч. Просветленный (32099) 15 лет назад
...А еще он ползает...))))))))))))