Что пользы работающему от того над чем он трудится?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Старая притча. На строительстве одного из чудес света - Храма Артемиды, философ задал вопрос трём людям: "Что вы делаете? "
Один ответил: "Я таскаю камни".
Второй сказал: "Я зарабатываю на пропитание своей семье"
Третий ответил: "Я строю храм"..
Евгений МишинМастер (1988) 15 лет назад
Катерина, Вы мне нравитесь всё больше и больше. Позвольте мне надеяться на возможность общаться с Вами при случае...
Kатерина Мудрец (12501) Евгений, разве может девушка ответить отказом на такое предложение? ;) Разумеется, позволяю :)))
Остальные ответы
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
да зарплата что ж ещё то ?!!
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Практическое внедрение своей же Теории...:))
evgen Гуру (4750) 15 лет назад
пользы некакой одни растройства но за это нам и платят получку
Lena Alina Мастер (1025) 15 лет назад
Кто-то получает удовольствие от своей работы. Другого интересуют деньги. Третьего власть.