Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С рождением ребёнка, у родителей выделяеться гормон тупости?

Алекс Котек Профи (778), закрыт 15 лет назад
Судя по всему - да =\
Лучший ответ
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
он начинает выделяться у женщин к концу беременности, а у мужчин когда не знаю, но знаю точно что ДА
Остальные ответы
Ольга Луконина Гуру (3682) 15 лет назад
Вы по своему опыту судите?
Алекс КотекПрофи (778) 15 лет назад
Нет
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
я как мама говорю вам, что я в шоке от колличества наитупейших мамаш, которые не знают таких элементарных твещей, что страшно становится.. как их дети вообще доживают до совершеннолетия!!!!
ВикторияМудрец (11660) 15 лет назад
А вот то, что "количество" пишется с 1 "л" - тоже элементарная вещь...))))))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
в основном у женщин.... и то не у всех.... но да!
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
да, со мной точно такое было . вот с чтоб с мужем - не заметила.
но, не волнуйтесь -потом проходит ( лет через пять)
:)))
Источник: личный опыт
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
Ой, я теперь без презерватива боюся !!!Что делать.. . Гы, гы, гы.... Она у меня такая умненькая !!!
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
а вы родите и на собственном опыте проверьте))))))))))
Aleks573 Знаток (340) 15 лет назад
конечно выделяется и не понемания то что тебе очень дорого и непонемание что произошло
Виктория Мудрец (11660) 15 лет назад
А что такое гормон тупости? Нету такого, нету.. . Учите матчасть, Шура.
СветикПросветленный (30590) 15 лет назад
ну раз уж так пошло, то слова НЕТУ!! нет
Виктория Мудрец (11660) А вот есть слово такое, есть. И оно активно употребляется в классической русской литературе.У Толстого, например.))))))))) И вы матчасть учите, Светик.