Обработка ссылок в подгружаемом контенте.

KuHgeP Знаток (441), на голосовании 9 лет назад
JQuery
Простая обработка ссылок с id="winfo":
$("a[id^='winfo']").click(function(){
alert("Нажали! ");
});

Используя API карт Яндекса ставится на карте метка и по клику на ней в DIV блоке вылезает html текст:
myPlacemark24.events.add('click', function (e) {
$("#info").html("Информации пока нет. Выход");
});

Так вот обработчик ссылок не видит ссылку, которая вставляется в DIV блок по клику. Видит только ссылки прямо прописанные в html. Как решить это?
Голосование за лучший ответ
dr.Drew Просветленный (34137) 9 лет назад
.on()
KuHgePЗнаток (441) 9 лет назад
Не очень понимаю как его у меня применить. Назначал на свой DIV блок ловлю 'a' - все равно не видит подгруженную ссылку.
Смирнов Сергей АлександровичЗнаток (316) 9 лет назад
Разобрался. Спасибо!