Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гол как сокОл-причём тут сокол?может-хохол?

georgi oikonomou Искусственный Интеллект (106749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 15 лет назад
Сдаётся мне это выражение появилось тогда, когда Ф. К. "Сокол"(Саратов) перестал забивать голы в чемпионате России и вылетел в первую лигу:)))))....
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (219413) 15 лет назад
ну хохол тут и вообще ни при чем. не надо обижать дружественный нам народ. пусть будет сокол