Собеседование как и что ответить

kristina axmedova Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Была а собеседовании в одной из лидирующих компаний... на должность помощник управляющего (зам) и на собеседование мне задали каверзный вопрос КАКИЕ ВИДЫ МАХИНАЦИЙ я знаю?? что надо было отвЕтить? это было первое мое собеседование в жизни всегда по рекомендациям меня брали на работу...
Голосование за лучший ответ
Тида Браска Просветленный (24940) 9 лет назад
Надо было отвечать: пока никаких. Но если шеф скажет, что надо, то пусть учит! И с улыбкой. чтоб было непонятно, шутите вы или серьёзно говорите. А ещё можете сказать, что знаете места, где можно трупы прятать...
Псевдоним Мастер (2336) 9 лет назад
надо было задать уточняющий вопрос -в какой сфере -махинации ???

а если без шуток - сказать что не занимаетесь махинациями и не знаете о них ничего.
кроме того что говорят по ТВ
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
я сказала что я так не работаю.. на прежней работе я имела должность директора и у меня каждое утро считали зал и вечером ну все контролировалось и не могло быть месту махинациям
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
они просили привести пример из практики а у меня не было этого в практике
Псевдоним Мастер (2336) так бы и сказали, что не желаете создавать махинации и в них участвовать
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
ответила и отказали в работе... У них на это место 3 месяца открыта вакансия...
Псевдоним Мастер (2336) могли держать место для "своего " сына / брата / кума и т. д. и просто им нужен был повод отбрить очередного кандидата слышал и о таких историях
940 Мыслитель (5647) 9 лет назад
Скажи не знаешь, и вот такие шлаза о_О...))) Может на вшивость проверяют образно говоря
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
они мне говорят не может быть чтоб директор не знал виды махинаций у меня не было в практике... может слышала от других но... сама не принимала в работе
Олег Минаков Мастер (1205) 9 лет назад
просто спросили что от Вас ждать! чего Вы сможете замутить в процессе работы!!!
правильный ответ - никаких.
kristina axmedovaУченик (127) 9 лет назад
этот ответ их не удовлетворил... сказала б знаю то то значит так работала сказала незнаю признавайтесь сказали)))
Олег Минаков Мастер (1205) главный принцип честного вранья - не сознаваться!) так что надо стоять на своем - не знаю и все... ну а если не устраивают честные сотрудники - значит компания не чиста на руку и туда лучше не ходить работать..