A S VAMI ...ESLI .. )))

Влюбленная в грозу... Просветленный (37252), закрыт 15 лет назад
povestis .. to chego nabratsa mozno ???)))
Лучший ответ
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
да че тока не наберешься))))) )
попробуй - узнаешь)))))
Источник: целую тя, родная)))))
Остальные ответы
ThE pRiCkLy Гуру (3783) 15 лет назад
Забудешь всё насвете... моё беспамятство... тоесть девичий склероз... оооч заразителен=)
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) 15 лет назад
со мной, да у меня грехов, как у собаки блох, поделиться? ты как всегда, в своем амплуа, я поражаюсь твоему умению задавать вопросы
Влюбленная в грозу...Просветленный (37252) 15 лет назад
Moemu ? da ya ih pochti ne zadau ...
~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762) но когда задаешь - точно в цель
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 15 лет назад
всякой хрени.. . но хорошей...
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Барахла нелепых Мыслей и буйных Фантазий)))
Маргарита Падалко Профи (806) 15 лет назад
Только хорошему. Даже не сомневайся))))))))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну со мной точно наберёшься! У меня через неделю будет год, как я в ТДВ набирался. Так что... Берегись! Там всему учат.
Источник: Приветик подружка!