Какой подарок на 33 - летие обрадует девушку?

NOAND Гуру (4459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Учитывая, что она ещё девственница и боится рожать!!!! Лишите её чести и подарите ребёнка... .
NOANDГуру (4459) 15 лет назад
Ну ты и язвочка и в кого только уродилась такая... ;))))
Сади Просветленный (22998) Я не уродилась ..Я родилась ...
Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
золотые украшения всегда в почете)))
Нюша Мастер (2162) 15 лет назад
оплаченная пластическая операция
Источник: жизненный опыт
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Хороший крепкий крест и десяток гвоздей. Как раз дата подходящая....
NOANDГуру (4459) 15 лет назад
Она же девушка!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Так вот для этого вместо девяти - десятый гвоздь и потребуется...
Наташа Ковальчук Мастер (2431) 15 лет назад
не знаете что подарить - купите ей подарочный сертификат, они сейчас есть практически во всех магазинов косметики, белья, ювелирных магазинах, сумму уж определите сами. И цветы не забудьте
ksena Гуру (3805) 15 лет назад
Обручальное кольцо не помешает
супер БЭХА Мастер (1824) 15 лет назад
33 огромных розы, что то милое золотое в бархатной коробочке и Ваша любовь :)))))))))))))))) удачи.
Orlicka Просветленный (38987) 15 лет назад
Может, пора уже женщиной стать?
Марина Мастер (1486) 15 лет назад
Подарок со смыслом, если она способна это понять. А если материальное для неё более ценно, то банальные золотые побрякушки, как вам уже насоветовали. Один из вариантов "смысловой галлюцинации" - феникс в хорошем исполнении ( хрусталь или др. красивый материал) , учитывая "возраст Христа" и желание женского пола к вечному самообновлению. Хотя всё очень индивидуально, не все истолкуют символы в свою пользу, поэтому смысл должен лежать на поверхности и быть однозначно позитивным.
Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
я бы хотела колечко с брюлликом))))
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Подарите какой-нибудь сертификат, что было бы приятно женщине. Например, ванна с шампанским, уроки йоги, сертификат на маникюр, винотерапия и т. д.