Проблема при печати через Epson Easy Photo Print на L1800

Николай Григорьев Профи (790), на голосовании 8 лет назад
У меня есть два принтера Л800 и Л1800, когда через EEPP печатаешь на Л800 результат получается тот что нужен, а когда я выбираю печатающим принтером Л1800 настройки "Тип бумаги" и "Режим печати" становятся недоступными, в форматах бумаги остается только 6 вариантов и один из них Unknown, зато в Источниках бумаги появляется два выбора "Подача бумаги задне част" и "Зад. подача - Без полей", при этом что из этого не выбирай при печати все изображение сдвигается в сторону, печатается другим форматом бумаги и с полями. В чем тут проблема, если кто сталкивался с этим, помогите! Мне приходится печатать на Л1800 только через стандартную прогу и я не могу регулировать расположение фотографии.
Голосование за лучший ответ
DJ Storge Гуру (3390) 8 лет назад
дрова попробуй переустановить
Николай ГригорьевПрофи (790) 8 лет назад
Дрова переустановил не помогло
КотоФотоателье Ученик (179) 7 лет назад
Такая же проблема (( Windows XP . Вы не нашли решение?)
Николай ГригорьевПрофи (790) 7 лет назад
нет к сожалению уже больше года так и печатаю, сейчас опять задался вопросом, начал искать ответы и опять на свой же вопрос попал))
Azamat Jumadylov Ученик (123) 6 лет назад
тоже самая проблемка, блин походу это у всех болячка
Arhangel Знаток (392) 4 года назад
необходимо драйвера чтобы установлены были на оба принтера. являюсь владельцем таких же принтеров. переустановите драйвера