Как проверить остаток трафика на МТС тариф СМАРТ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

два способа
• отправить на номер 5340 бесплатное смс со знаком вопроса;
• выполнить USSD-команду *111*217#. В конце не забудьте нажать клавишу вызова.

http://mtshelp.ru/voprosy-i-otvety/kak-uznat-ostatok-trafika-na-mts/

Как узнать остаток трафика на тарифе МТС Смарт?

Для тех кому нужно быстро проверить сколько осталось трафика, нужно набрать специальную команду на своем мобильном устройстве (телефоне) *111*217# затем кнопка вызова. В ответ на это действие придет смс сообщение такого плана:

Вы используйте тарифный план Smart, Скорость не ограничена. До ограничения скорости доступно ***** Мбайт трафика на ** дней.

В google есть классная статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Отлично подойдёт новичкам.

*217#