Мы рассуждаем о высоких материях, философствуем...А ответьте на простой вопрос-Вы сделали сегодня какое-нибудь доброе де

ИльЯ Мудрец (11532), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Доброе дело?
Дополнен 15 лет назад
Под добрым делом поймается добро для окружающих
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6990) 15 лет назад
а иначе сюда не пускают))) 0
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
Сюда-пускают всех:-)
Zvezdochka Мыслитель (7360) 15 лет назад
Доброе для кого, для чего. Ведь для кого - то оно будет добрым, а для кого - то может оказаться злым. Это как посмотреть А Вы сделали что - нибудь полезное?
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
Это нечестно-вопрос задал я:)Но я отвечу-сделал!И еще захотелось узнать,что сделали другие:)
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
А что такое "доброе дело"?
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
А Вам виднее...
Порфирий Разуваев Оракул (57466) Мне виднее, что такого не бывает.
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
Раз Вы так решили,значит для Вас так и есть...
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
Я не философствую. Я отдыхаю после того, как пределал все дела на сегодня.
МИла Гуру (2851) 15 лет назад
Я никому не сделала зла))
Устюжанцева Екатерина Мастер (1016) 15 лет назад
С точки зрения библии, сделала злое дело, но зато справедливое и доброе по отношению к себе. И еще несколько добрых дел для близких.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Я написала сегодня человеку очень добрые, благодарные слова, выразила ему свою любовь и признательность
Мэри Мастер (1295) 15 лет назад
Да, например, покормила свою вторую половинку горячим обедом.. . :-)
Разве это не доброе дело?
ИльЯМудрец (11532) 15 лет назад
Не только доброе,но и,надеюсь,благодарное;)
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Да сделала.., я тайну не выдала,)))
Андрей и Таня Мастер (1211) 15 лет назад
я сделала много мелочей, но приятных :) 1. купила у бабушки цветочки на улице. 2. поговорила с другой бабулькой, которой скучно, видимо одинокая, сама ко мне подошла. 3.мужу ужин приготовила, на стол накрыла:)
ALEX Klavdii Оракул (94794) 15 лет назад
Сделал. Застучал господу нашему что, моя соседка самогон гонит, а деньги за иконои прячет. Пообещал мне 50% выручки, с реаизации конфискованого самогона.