Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что приготовить для вечера быстро и вкусно????

Екатерина Гуру (4126), закрыт 12 лет назад
просто с друзьями посидеть...
недорого, и вкусно
рецепты Ваши
Лучший ответ
Верхом на звезде Гуру (3860) 12 лет назад
Делала недавно сама. Из книжки, которая так и называется - дешево и вкусно.
3 помидора чистишь от кожицы, солишь, перчишь, жаришь
4 баклажана засыпаешь солью, обваливаешь в муке, жаришь
полкило шампиньонов режешь, добавляешь 1 мелко нарезанную луковицу, жаришь, за 2 минуты до конца добавляешь полстакана сметаны.
Все выкладываешь на большое блюдо - баклажаны, грибы в сметане, помидоры. Посыпаешь зеленью и пусть постоит хотя бы минут 10.
Красиво! Быстро! Вкусно! Когда я читала рецепт сама, думаю, что за чушь! Понту вот это все отдельно жарить... А оказалось очень вкусно.
Ещё очень вкусно жарить в кляре шампьньоны, только надо жарить одни шляпки, а ножки потом на суп или какое-нибудь рагу. Кляр - самый обычный. 1 яйцо, немного молока - можно кислого, мука - до консистенции свежей сметаны. Обмакнул, пожарил - ммммм!
Остальные ответы
Tamarrica Просветленный (27823) 12 лет назад
Катя, я вам ответила в предыдущем вопросе, посмотрите.
ева снегова Мастер (1218) 12 лет назад
готовлю огромную пиццу по домашнему. где всего много- аж вываливается. идет на ура и не требует много затрат.
НАТАЛИЯ САУТКИНА Ученик (164) 12 лет назад
Сделать бутерброды. Нарезать хлеб, как вы обычно режете, обжарить в растительном масле. Хлеб смазать майонезом, положить на хлеб шпротину, с одной стороны положить, порезанный кружком помидор, с другой огурец, тоже кружком. Украсить зеленью. При желании в майонез добавить толченный чеснок. Нам нравиться.
Светик Просветленный (26287) 12 лет назад
Вареные яйца - пополам и под майонезом и сверху зелень. Помидоры нарезать толстенькими кружочками, выложить на большое блюдо - посолить, помазать тертым чесночком сверху можно капнуть майонез и посыпать зелень. Огурцы порезать на 4-е части сложить в полиэт. кулек Большую дольку чеснока порезать туда, побольше укропа и соль, где то на 0.5 кг огурцов неполная столовая ложка соли. Кулек зажали, все потрясли, оставили на несколько минут и закуска готова.
Похожие вопросы