что бы вы сделали еслиб спустя год совместной жизни узнали что супруг//супруга сделали вам до свадьбы приварот?

TI-SI-BLAK Гуру (2652), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Ничего бы не сделала. Если мне с человеком хорошо, да пусть хоть сто приворотов делал.
nika nika Гуру (3699) 15 лет назад
задумалась бы! меня так любят, что боятся потерять!! ! проверено!
ThE pRiCkLy Гуру (3783) 15 лет назад
ну и ладно... тебе с ним или с ней хорошо? а в чём проблема то... какая разница каким образом он - она тебя счаттливым сделали=)
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Это плохо. Но вы живете вместе уже год. Наверное вам было хорошо. Ну и Бог с ним, с приворотом. Будьте счастливы вопреки всему!
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Приварот дело такое. Оно действую только на тех, кто в него верит. Я верю, что оно есть, но на меня не действует. Поэтому мне было бы пофиг.
Настасья Мастер (2417) 15 лет назад
ой да ладно! блин приворот... какой там приворот можно сделать если ты сам хотел вот и привернулся...))))
Маргарита Падалко Профи (806) 15 лет назад
Если у нас все хорошо то ради БОГА, пускай делает на здоровье.
Артем Волкогон Ученик (115) 15 лет назад
Если бы все было бы хорошо, то фиг с ним. Но осадок остался бы ((