Достаточно ли мы терпеливы?

Твоя Весна Мастер (2162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
виктория камалова Профи (931) 15 лет назад
Я - не очень терпеливая. Меня вечно несёт, хоть и не Остап моё имя...
Остальные ответы
Антипод Мудрец (16879) 15 лет назад
Чтобы слушать или чтобы слышать?
Lena Mis'kova Профи (897) 15 лет назад
иногда нам не хватает совсем чуточки терпенья
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
Вот Вы здесь, как видно, недавно. А насколько Вы терпеливы, будет проверено вопросами пользователя Ясписа. Читайте их, и проверяйте своё терпение. До знакомства с его дебильными вопросами, я считал себя терпеливым.
Твоя ВеснаМастер (2162) 15 лет назад
Почитаю, спасибо
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Кто это Мы?
Мы все индивидуальны
Всё зависит от отношения к себе
Твоя ВеснаМастер (2162) 15 лет назад
Мы, наверно это люди
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) Я же не могу отвечать за всех людей Я могу говорить только о себе. Поэтому я не знаю, насколько терпеливы люди)