О любви без купюр

Забавно да? Женщины первую половину жизни сокрушаются что "мужики только и хотят секса", а потом ...

потом дамы слегка за 30 переживают " мужики перевелись" никто их не хочет :)))) хе-хе-хе

женщины обычно "созревают" для секса позже, а у мужчин снижается с возрастом потенция, от и получается несостыковочка

Когда подрастем тогда и поймем!!!

да, забавно....

Ну за 30 то вы это махнули. За 30 полно желающих. Вот мне за 30, а меня все еще бесят мужики с предложениями секса! :)))

Как раз их и хотят)))))))) Хе хе;)