Помогите решить задачу по аналитической геометрии КУЗНЕЦОВ

Александр (мн Следопыт) Знаток (438), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кузнецов автор сборника. кто может решить тот поймет что это автор
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
Коллинеарность означает равенство нулю векторного произведения, или (что то же самое) что два вектора отличаются лишь скалярным коэффициентом. Так что надо просто АККУРАТНО раскрыть все выражения, и всё должно получиться автоматически.
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 15 лет назад
Первый раз слышу об аналитической геометрии кузнецов. . Не ужели с векторами ковать легче?