Альманах "Гармония" при Союзе писателей России. Где поместить информацию?

Раиса Роса Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89547) 8 лет назад
Вы про тот альманах, что в Новосибирске?
Остальные ответы
Сократ Мыслитель (6077) 8 лет назад
Об этом альманахе, что ли, вроде приглашения? Если да, то на Стихи. ру, может?..

Встречный вопрос: не знаете ли, что реально (свыше официальной информации) означает ежегодная российская национальная премия "Поэт года"? Прислали уведомление, якобы номинирован...