Как установить пароль на папку в windows 7
Народ помогите как запаролить папку на windows 7, или может есть какая нибудь нормальная прога?
Скачай Folder Guard и хоть все туда поставь.. нужна просто галочка. Ну и пароль придумайте. Я пользуюсь давно
Hide Folders поможет вам скрыть от посторонних глаз важную для вас информацию. Достаточно просто указать или перетащить в окно программы нужные папки, и они будут надежно скрыты и защищены. Сама программа защищена паролем,
https://e.mail.ru/messages/inbox/