Как отмазаться от пяти пар в субботу в институте?

Марина Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скади Гуру (3052) 15 лет назад
Если есть 18 лет, пойти сдать кровь. По закону дают справку на этот день и еще один день отгула плюс несколько грошей :)
Остальные ответы
Инесса Профи (999) 15 лет назад
Сказать что кто то умер-можт поверят и отпустят? ? ТОка это чревато ((,,
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Сказать, что Вы не придумали причину и просто решили отдохнуть!
Slavyan Мастер (1471) 15 лет назад
чтобы отмазаться надо измазаться
rozawhite rozawhite Ученик (141) 15 лет назад
не ходи)

а также, если нужна справка) можешь сходить к какому-нить стоматологу. и там попросит справку
Туманность Андромеды Мыслитель (6106) 15 лет назад
А зачем вы вообще учитесь? Может не надо бы...
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Просто сказать, без объяснений, что накануне поел от души арбуза!; -)
Девочка Собачка Гуру (4984) 15 лет назад
Прийти к первой, "помаячить" перед преподами, попросить друзей сказать, что Вы упали в обморок и Вас увезла скорая
Источник: А вообще - мне бы Ваши проблемы - пошла бы с удовольствием поучилась 10 часиков с друзьями в морской бой и проч. игры