Какие сейчас расценки на подержанные авто?

Marisha Shikova Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Нормальная цена за деу матиз 2010 года пробег 58 тыщ км за 150 т. р?? Состояние техническое и внешнее хорошее, комплектация базовая, было два хозяина
Лучший ответ
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26610) 8 лет назад
Не бери этот гроб а)
Marisha ShikovaУченик (118) 8 лет назад
почему?
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26610) При боковом ударе выжить очень мало шансов.
Остальные ответы
Coon Мудрец (14225) 8 лет назад
Посмотри на Авито.
Юрий Искусственный Интеллект (118852) 8 лет назад
да, для 2010г. вполне нормальная цена)
WUDU Просветленный (40282) 8 лет назад
За 150 тыщь можно почти Лексус бу купить!!! Немного помятый...
игорь поплёвка Ученик (239) 8 лет назад
Твой матиз сгниет быстрее любого немца или японца в два раза быстрее. В случае более-менее серьезной аварии, человек обычно в такой коробочке не выживает. Теперь делай выводы сама, стоит ли брать такое авто или все таки стоит поискать что-то более серьезное, пускай и постарше, но и покрепче.