Возможны ли серьезные отношения через интернет?

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@ Ученик (157) 15 лет назад
Да, но не уверен сам пытаюсь понять) Удачи.
Остальные ответы
Данияр Шагардинов Мастер (2114) 15 лет назад
Друг женился. Хотя до сир пор не верю. Инет сцуко зло.
деточка Ученик (249) 15 лет назад
я считаю они лишь мемолётны
Оля Гуру (3586) 15 лет назад
Серьезные отношения возможны только в реале.
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
самому интересно. друг познакомился через инет с девушкой из другого города, сейчас купили дом и хотят детей заводить.
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Возможно знакомство и общение.... а отношения и тем более серьезные только при реальном общении
Nadejda Мастер (1996) 15 лет назад
ЧЕРЕЗ интернет - не знаю, но две моих школьных подруги вышли замуж, познакомившись по инету. На свадьбе была лично. А парни (мужья) - замечательные! - красавцы, один в банке работает, другой дипломат. Сейчас живут уже с ребеночками)) )
Так что все бывает, оказывается. Может, и сама не поверила бы, если бы не с лучшими подругами детства произошло такое чудо))))
Оля Знаток (401) 15 лет назад
Думаю да, но крайне редко