Сегодня у меня украли nokia 6300, посоветуйте какой телефон купить, чтобы был с нормальной камерой и звуком.

T_A_S_H_A Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Удачная Мыслитель (5414) 15 лет назад
ну для начала напиши заяву в милицию и расскрути все дельце!

а так купи лучше мобилу нокиа6131 самый оптимальный женский вариант. Звук просто класс и камера тоже нормальная!
но самый крутой вариант это нокиа н73. он смартфон но звук и камера зашибись! просто класс! камера 3.2мп и радио тож есть!! ! мр3 квутое!!!!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Наталья Знаток (313) 15 лет назад
бери такой же! снаряд в одно и тоже место не попадает, и так же вор, в один и тот же карман не полезет
Пользователь удален Профи (719) 15 лет назад
Nokia 7390 класс посмотри не пожалеешь
seryoga Профи (770) 15 лет назад
n73 отличный телефон. сам пользуюсь почти год и очень доволен. За все время никаких глюков и дефектов. Динамики громкие, камера как для телефона, вообще супер и ночью нормально снимает, ну и дисплей огромный, 2,4 дюйма. телефончик супер, советую