люди помогите с химией!!!!определить какой хим характер (основной, амфотерный, кислотный) имеют перчисленные оксиды?

Вано Матвеенко Знаток (433), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ответ поясните соотв уравнениями: SO2, Mn(OH)4!!!!2. НАПИСАТЬ ФОРМУЛЫ И НАЗВАТЬ ВСЕ СОЛИ, КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТСЯ ПРИ РЕАКЦИЯХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯМЕЖДУ: ЦИАНИСТОВОДОРОДНОЙ КИСЛОТОЙ И ГИДРОКСИДОМ ХРОМА(4)!!!!3.ВЫЧИСЛИТЬ ЭКВИВАЛЕНТНУЮ МАССУ ЭЛЕМЕНТА В СЛЕДУЮЩИХ ВЕЩЕСТВАХ: Cr, Cr2O3, Cr(OH)3, CrO, HCN, Pb(OH)2, Ni(CN)2
Дополнен 15 лет назад
ответ поясните соотв уравнениями: SO2, Mn(OH)4!!!!2. НАПИСАТЬ ФОРМУЛЫ И НАЗВАТЬ ВСЕ СОЛИ, КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТСЯ ПРИ РЕАКЦИЯХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯМЕЖДУ: ЦИАНИСТОВОДОРОДНОЙ КИСЛОТОЙ И ГИДРОКСИДОМ ХРОМА(4)!!!!3.ВЫЧИСЛИТЬ ЭКВИВАЛЕНТНУЮ МАССУ ЭЛЕМЕНТА В СЛЕДУЮЩИХ ВЕЩЕСТВАХ: Cr, Cr2O3, Cr(OH)3, CrO, HCN, Pb(OH)2, Ni(CN)2
Голосование за лучший ответ