Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Страх перед общественным мнением самый неприятный комплекс человека, который может довести психику человека до...

Котенок Тошка Просветленный (21419), закрыт 12 лет назад
чего угодно, какие ваши страхи перед общетсвенным мнением? и как вы боретесь с этим комплексом?
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41435) 12 лет назад
Если человек самодостаточен (в хорошем смысле этого слова) и умен, то его мало беспокоит общественное мнение, отчасти потому что он не делает ничего асоциального, а отчасти потому что, в крайнем случае, ему и самому с собой будет интересно.
Остальные ответы
Светлана Воронцова Мудрец (11737) 12 лет назад
Что обо мне скажут чужие мне не страшно, мне все равно, под всех не подстроишься. А вот когда кто-то близкий высказывает мнение не лестное, обидное, или просто ни с того ни с сего посылает тебя далеко и надолго, вот это действительно беда. Переживаю ее не часто, но случается. Как бороться? Даже не знаю. Сначала долго переживаю. А потом беру себя в руки и ставлю все обратно на ноги, чисто силой воли.
Katyrn Гуру (3694) 12 лет назад
Страх есть, а борюсь так, поднимаю правую руку вверх, резко опускаю и говорю (думаю) "а х@й с ними"
Похожие вопросы