Помогите советом!!! Слетела прошивка

Fatalita :-* Знаток (308), на голосовании 8 лет назад
Слетела прошивка на телефоне, при включении только логотип и все. дальше ничего не происходит. К компьютер не подключается, не видит комп его. Помогите как быть???
Дополнен 8 лет назад
телефон micromax d320. в режим прошивки уже заходила
Голосование за лучший ответ
одинокий путник Просветленный (34736) 8 лет назад
Чтобы комп увидел телефон нужно переводить в режим прошивки а нк просто воткнуть кабель и все
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
На каком телефоне то? Угадать нужно?
Вадим Vadim Мастер (1388) 8 лет назад
Какая марка и модель телефона? Для каждого телефона есть своя прошивка и программы которыми можно его прошить