Люди помогите!!! У меня не открывается Меню Пуск в Windows 10 Pro

antiwindows уже, я macuser Гуру (4717), закрыт 8 лет назад
Центр Уводомлений, Поиск, Настроики и т. д всё открывается кроме Пуска.
regedit потерял многие скрипты!! Что делать???
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188006) 8 лет назад
Шаг 1: Нажмите Win + R и введите команду regedit. Затем нажмите кнопку «OK».

Шаг 2: В реестре перейдите сюда:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced

Шаг 3: В правой области окна реестра щелкните правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите Создать -> Параметр DWORD (32 бита). Созданному параметру присвойте имя EnableXAMLStartMenu. В качестве его значения по умолчанию будет установлен 0 (ноль). Если такой параметр уже существует, тогда просто измените его значение на 0.

Закройте редактор реестра и перезапустите систему. После перезагрузки кнопка «Пуск» должна начать выполнять свою функцию.

Если проблема осталась, попробуйте перерегистрировать меню:

1. Откройте Диспетчер задач (Win + X / Диспетчер задач)
2. Далее в окне Диспетчера задач выберите «Файл -> Запустить новую задачу».

3. Введите powershell и не забудьте включить опцию «Создать задачу с правами администратора». Нажмите «OK».

4. Скопируйте и вставьте следующую команду в окно Windows PowerShell, затем нажмите клавишу Ввод:

Get-appxpackage -all *shellexperience* -packagetype bundle |% {add-appxpackage -register -disabledevelopmentmode ($_.installlocation + “\appxmetadata\appxbundlemanifest.xml”)}

Когда выполнение команды будет успешно завершено, закройте PowerShell и перезагрузите компьютер. Проблемы, которые возникли у вас с меню «Пуск», должны будут быть решены после перезагрузки системы.
Старая КреветкаУченик (183) 6 лет назад
Перезагрузить можно командой альт+ф4)))))
Старая КреветкаУченик (183) 6 лет назад
не помогло (
mel1xУченик (247) 7 месяцев назад
Спасибо огромное, хоть ответу и 8 лет
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106409) 8 лет назад
нажми на клавиатуре сочетания клавиши WIN +X и там в меню выбери "командная строка (администратор) далее в окне напечатай команду "powershell" (без кавычек) и нажми "enter" (ввод) на клавиатуре, после этого введи команду ниже и жми энтер.

Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}

после выполнения перезагрузи комп и проверь проблему .
Ваня ИвановУченик (198) 7 лет назад
вот этот способ помог, спасибо автору.
Антон ЮдинЗнаток (308) 7 лет назад
Вот это помогло)))
герман кЗнаток (312) 7 лет назад
Благодарю
русланЗнаток (271) 5 месяцев назад
красавчик ! помогло!
Константин Знаток (318) 8 лет назад
Нажмите Win+x, Командная строка (Администратор), введите команду - DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth нажмите Enter.

После того как завершится проверка введите другую команду - SFC /Scannow Нажмите Enter и дождитесь завершения работы команды.
Николай ЛьвовЗнаток (279) 3 месяца назад
красавчик!