Кто-нибудь пробовал сделать дизайн квартиры при помощи компьютерной программы. Это вообще реально сделать самостоятельно

Вика Чумакова Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MrChebik Мыслитель (8010) 8 лет назад
блендер/мая/3дмакс/аутокад - в помощь
Анна Грушевская Оракул (61480) 8 лет назад
реально, есть бесплатные программы
Алла Калашникова Ученик (101) 8 лет назад
Мы сначала пробовали с мужем поколдовать над дизайном, а потом решили у профессионала заказать все-таки. ПО стоимости вышло нормально. Делал Сергей Корнилов http://www.sergeykornilov.ru квартиру. Получилось просто АХ!
32443 ewrer Ученик (154) 8 лет назад
Я сам дизайн придумываю
Скарификатор Оракул (63988) 8 лет назад
Если это проф программа нужно много времени чтобы её освоить, сделать проект, отрендерить .
Лион Проект Знаток (262) 8 лет назад
Реально все. Без навыков визуализацию сделать не получится.
Вариантов несколько:
1. Положитесь на свой глаз и нарисуйте на бумаге что Вы видите.
2. Можно найти того кто визуализирует то что Вы ему скажете. Цена 100-200 р. кв. м (но это будет не дизайн проект).
3. Обратиться к профессионалам. Но чтобы не обанкротиться на них
- Воспользуйтесь бригадой из другого города (В Москве цены в 3-4 раза выше чем в регионе).
- Проговорите кол-во выполняемых вариантов
- Составьте ТЗ ( Если требуется бразец могу выслать)
kostiann Мудрец (17599) 8 лет назад
полностью согласен с юрой )))
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
насколько я знаю то есть программа и называет вроде ауто кад, но сама по себе она довольно не простая самостоятельно трудно, но возможно, есть еще специальные курсы на подобии этих https://infars.ru/training/courses/autocad-1/ начальные, которые помогут разобраться в этой программе, а так думаю она наиболее полноценная по проектированию
alex loonna Ученик (134) 7 лет назад
есть еще специальные курсы на подобии этих https://infars.ru