Есть ли смысл заниматься двумя видами спорта одновременно?
По пн, ср, пт, сб хожу на каратэ киокушинкай, по вт, чт, вс хожу на кик боксинг, стоит ли совмещать?
стоит. чем больше опыта, тем лучше.
Нет
Думаю, не стоит - запутаешься в технике.
Она хоть и похожа, но всё - же разная. Например, для выполнения ката в каратэ (и сдаче на пояса) от тебя будут требоваться амплитудные, выверенные технически до сантиметра движения, тогда как в кикбоксе главный критерий - эффективность. Если ты отправил спать соперника корявым хайкиком, то никто в принципе и не обратит внимания на твою технику.
Я уж молчу про технику ударов руками, которая совершенно разная
Короче, лучше уж ходи на киокушин 6 раз в неделю. Или на кик.
Что тебе больше нравится ?
Нет. Нахуй гавно с нормальным спортом мешать? Не занимайся кик боксингом. На каратэ киокушин кай ходи. И в качалку можешь записатся.