Парню 17, а мне 19 ...Нам что-нибудь светит, если будем вместе?
возможно, зависит от вашего отношения друг к другу и серьезности.
Солнце вам светит, а остальное от вас зависит.
Возраст играет самую последнюю роль во взаимоотношениях людей!
Да ничего не получиться, 99,9 % у Вас ни чего не получиться. Вы еще слишком молоды.
Хотя еще есть 0,1 %, что все будет отлично. Сейчас время не то, чтобы получилось. Много зависит от денег, квартиры, работы, образования и т. д.
Все зависит от характера, родственников и т. д.
секс