Парню 17, а мне 19 ...Нам что-нибудь светит, если будем вместе?

Ирина Киселёва Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Оракул (52224) 15 лет назад
возможно, зависит от вашего отношения друг к другу и серьезности.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
с этим вопросом вам надо в раздел "Магия" чтоб по нумерологии определили))))))))))))))))
Владислав Лобызнов Мастер (1415) 15 лет назад
возвраст это все фигня! у меня девушка была на 4 года старше меня!
Алёна Черножукова Профи (686) 15 лет назад
Разве возраст главное, мне 17, а парню 25)))Как думаешь, что получиться? Для нас возраст не главное, важнее то, что мы любим друг друга, а значит светит отличное семейное будущее)))
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 15 лет назад
Это вопрос психологический или юридический?
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Вам светит месяц обалденного секса.
А потом все закончится. Но ведь останется память об этом месяце. Не так ли?
Стишок Мастер (1721) 15 лет назад
Мне тоже 19, а моему 16, тоже искренне надеюсь, что все получится.. . Если тебе с ним хорошо, при чем тут цифры?
КуSьКа Мыслитель (6547) 15 лет назад
У мну друг в 19 встречается с девчонкой которой 16 (в сетябре 17 буит) в следующим году когда ей буит 18 женяться))) ) делай выводы))))
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
любви все возрасты покорны, не парься, со мной такое же было, это самые чистые отношения в моей жизни
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Захочешь - будешь)
Nastay Waks Профи (511) 15 лет назад
да.. . а потом будет другой или младше или наоборот
Источник: ну.. знаю я такую тему и именно такой же возраст
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
Конечно! Фингя вё это и предрассудки! Если хорошо вместе то хоть 10лет раздница будет, это людям не мешает. Почему то думают если 60 летний дед и 20 девушка это нормально, а если девушка чуть старше нет. Полный бред. Сейчас вообще тенденция как раз наоборот. Чаще мужчины выбирают леди постарше. Так что удачи и не парьтесь!
Павел Профи (613) 15 лет назад
Да ничего не получиться, 99,9 % у Вас ни чего не получиться. Вы еще слишком молоды.
Хотя еще есть 0,1 %, что все будет отлично. Сейчас время не то, чтобы получилось. Много зависит от денег, квартиры, работы, образования и т. д.
Все зависит от характера, родственников и т. д.
*Sevilek* Профи (998) 15 лет назад
Возраст играет самую последнюю роль во взаимоотношениях людей!
консультант Мастер (2350) 15 лет назад
Солнце вам светит, а остальное от вас зависит.