Здравствуйте! Подскажите каким лучше средством снимать липкость с топа гель-лака? ( Фирма средства)

Вера Нитиевская Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Raviolly Знаток (445) 9 лет назад
Severina
2 в 1 обезжириватель и снятие липкого слоя. Хорошее и бюджетное средство, давно им пользуюсь
Вера НитиевскаяУченик (102) 9 лет назад
Спасибо большое! А чем прикрепить стразы на гель лак? Чтоб хорошо носились
клеем Момент
Лера ДомашняяГуру (4015) 9 лет назад
можно ещё салфетками для снятия липкого слоя пользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наталья Астапова Знаток (296) 9 лет назад
"мечта" в магните продается, дешево и сердито. я только ей пользуюсь, а так любой жидкостью для снятия лака без ацетона и масел
Вероника Харченко Ученик (185) 9 лет назад
спирт либо средство для снятия обычного лака