Как узнать, что тебя любит мальчик???

Маргарита Ткачева Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
С вопросом ты меня любишь все конечно ответят нет!
Голосование за лучший ответ
фыва ролдж Мыслитель (7877) 8 лет назад
он вам оказывает какие то знаки внимания, и это знаки не такие как для остальных
Людмила Слюсарь Ученик (131) 8 лет назад
У каждого человека своё проявление любви, если он даёт тебе много внимания, заботиться о тебе, переживает, поддерживает, то тогда он явно не безразличен. И тут больше чем симпатия.
Влад Мудрец (17760) 8 лет назад
Если он прыгает вокруг тебя, дёргает тебя за косу и корчит рожи, то не сомневайся- значит он тебя отмечает среди других и ты ему симпатична.