Рожденные 8 апреля

Irina Demchenko Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
...выдержки из супер гороскопа (здесь только 2%)...

... Овен творит себя через энергичное практическое действие, воспламенение, но ему нужна искра, спичка. Овен напоминает пробку от шампанского, которая с шумом вылетает из бутылки и тут же падает обратно. В отсутствии идеи или работы, которые возбуждают в нем энтузиазм, Овен находится в депрессии, и весь мир ему не мил. Впрочем, обычно депрессия быстро проходит, и Овен снова энергичен и грубовато-обаятелен.
Овен любит крупные, масштабные начинания, действует независимо и упорно. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Берет инициативу на себя, играет «диктатора» , не щадя ни себя, ни окружающих. Он и организует их, показывая, что и как надо делать.
На свете нет ничего, что могло бы надолго вывести Овна из строя и испортить ему настроение: он ни в коем случае не пессимист. Он редко поддается унынию. Страсть к лидерству и глубокое убеждение, что никто не может сделать ничего лучше него, порой сильно мешают Овну и ввергают его в пучину всяких бед.
Овна не назовешь существом грациозным, хотя ловкость, с которой ему удается выбраться из кризисных ситуаций, очень часто озадачивает тех, кто его недооценивает. Даже внешний вид Овна говорит о его крайней самоуверенности и эгоцентризме.
Овен никогда не оглядывается. Его интересует только конкретная цель. Он не заботится о последствиях своих поступков и если цель его реально влечет, то он не замечает ничего вокруг. Если цели удается достигнуть, он горд, он победитель. Если же существует серьезное препятствие для достижения цели, он не откажется от своих желаний, даже стоя на коленях. Никогда не задумывается о потерях. Его никогда не интересует будущее и прошлое, а только настоящее. Никогда не впадает в отчаяние. И даже, если все обернется против него, он будет драться до последней возможности. Достигнув цели, он теряет к ней интерес. Если встречаются препятствия, то он, не задумываясь, сметает его, во всяком случае, постарается смести. Никогда не обходит, никаких дипломатических ходов, все напрямую.
Всю силу Овны вкладывают в первый удар. Могут подчиниться только еще большей силе. На своем пути все сметают, самоуверенны. В высоком смысле слова - воины.
Этот характер предпочитает прямые пути, его всегда можно узнать по прямолинейности. Обход кажется ему бессмыслицей. Ему часто сопутствует беспокойство - его манят вершины, ему жаль терять время. Впрочем, вершины не всегда и не полностью покоряются, ибо кратчайшие пути нередко оказываются и самыми крутыми, грозят обвалами, что нередко приводит к падениям.
Все Овны склонны к преувеличениям. Они просто не знают, где же им остановиться. Их место всегда в первом ряду атакующих. Энергия Овнов импульсивна, непостоянна, он всегда затрачивает слишком много энергии даже на мизерную цель. Того же можно достигнуть гораздо меньшими усилиями, но он, к сожалению, об этом не подозревает ...
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Скептик по натуре, вы чрезвычайно сдержанны и недоверчивы к людям, но чрезвычайно терпеливы и добры. Хотя ради своих близких вы готовы на все, временами семейные обязанности тяготят вас. Из вас получится хороший правительственный служащий или следователь. Вам не занимать упорства. Вы преданы своей профессии, какой бы она ни была: адвокат, судья, критик, журналист, инспектор или механик. Вы всегда доводите дело до конца и выполняете его добросовестно. К тому же вы умеете делать деньги.

Труднее всего вам найти единомышленника. Но благодаря своему упорству, силе воле и решимости вы наверняка выдержите все испытания и пожнете материальные плоды своих трудов. Однако в вашей жизни немало противоречий. Если же вам не удастся реализовать себя в указанных областях, приложение творческой энергии вы найдете в музыке и декоративном искусстве.